ФК «Ростов» сыграл в ничью в выездном матче с «Динамо»
Футбольный клуб «Ростов» не смог удержать победный счет в выездном матче с московским «Динамо» — встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба донской команды.
Оба мяча соперники забили во втором тайме. На 59 минуте cчет открыл счет нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз после передачи защитника Александра Сильянова. В завершении встречи, на 90 минуте, фол в штрафной «желто-синих» привел к пенальти: 11-метровый реализовал форвард хозяев — Федор Смолов. Отыграться и снова выйти вперед «Ростов» уже не успел.
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча против «Динамо» оценил исход этого матча «в положительном ключе».
«Понятно, что есть небольшое разочарование, ведь потеряли два очка. Если бы спросили перед игрой, то ничья расценивалась бы как хороший результат. Я не могу вспомнить опасных моментов у наших ворот при том, что мы играли с командой, которая идет на втором месте и борется за чемпионство. Расцениваю результат как хороший», — отметил он.
После 20 игр Российской премьер-лиги ФК «Ростов» занимает 12 место в турнирной таблице.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+