Глава шахтинской администрации Андрей Ковалев сложил полномочия
Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев подал в отставку. Сообщение чиновника появилось на его личной странице в соцсети «ВКонтакте».
«Завершается еще один этап моей трудовой деятельности. Сегодня я сложил полномочия главы администрации города Шахты. Разумеется, есть незавершенные проекты, но уверен, что, сделав все возможное, они будут обязательно доведены до конца», — написал Ковалев.
Как сообщал РБК Ростов, Андрей Ковалев был избран на должность главы администрации Шахт в 2018 году. На тот момент было известно, что новый сити-менеджер Шахт является уроженцем города. Чиновник окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «шахтостроение». Ранее работал на посту заместителя мэра Шахт по вопросам ЖКХ, заместителя министра ЖКХ Ростовской области. С 2015 года являлся главой администрации Донецка.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+