Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
222 

Завод «Грин Маршал» начнет производить детское мыло в Ростовской области

Фото: Freepik
Фото: Freepik

Мыловаренный завод «Грин Маршал» из Ростовской области в 2023 году планирует развивать новое направление производства — туалетное мыло. Как рассказал РБК Ростов генеральный директор предприятия Максим Нестеренко, в линейку компании войдут мыло детское, банное, антибактериальное, а также мыло с отдушками.

«Мы сейчас занимаемся переходом от широкого производства хозяйственного мыла к туалетному. Планируем производить мыло детское, банное, антибактериальное и мыло с различными фруктовыми вкусами и отдушками. Развитием нового направления будем заниматься в течение текущего года», — рассказал Нестеренко.

На данный момент большая часть произведенной продукции относится к хозяйственному мылу. Объем выпуска составляет 120 тонн в месяц, а производственная мощность предприятия — 250 тонн. Будет ли увеличен выпуск продукции, пока неизвестно.

«Сейчас сложно сказать, увеличится ли объем производства. Скорее всего, мы просто заменим объем производства хозяйственного мыла на туалетное. При этом, выйти на производство 100 тонн туалетного мыла сразу не просто — нужно завоевывать рынок», — отметил гендиректор завода.

По данным системы СПАРК, ООО «Грин Маршал» было зарегистрировано в Гуково в 2015 году. Основной вид деятельности — производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств. Генеральным директором и владельцем компании является Максим Нестеренко.

В сентябре 2022 года ООО «Грин Маршал» было включено в реестр предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
Цифровая нефть: как технологии меняют промышленность Пресс-центр, 14:35
Космос как бизнес: имеет ли экономический смысл добыча металлов на орбите Тренды, 14:32
Как инфляция «съедает» сбережения и как их спасти РБК и ПСБ, 14:30
Гросси рассказал о последствиях атаки Израиля на ядерные объекты Ирана Политика, 14:24
Учим китайский. Первый тест «официального» Lixiang L9 Ultra 2025 года Авто, 14:21
Латвия запретила въезд актеру Прилучному и телеведущей Андреевой Политика, 14:19
Гендиректор Renault покинет свой пост и уйдет из автобизнеса Авто, 14:10
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
Путин и Эрдоган по телефону обсудили конфликт Израиля и Ирана Политика, 14:06
Le Figaro узнала о переходе главы Renault в индустрию предметов роскоши Бизнес, 14:03
Умер актер и сценарист Вячеслав Богачев Общество, 14:03
В попавших под засуху донских районах погибли более 60 тыс. га посевов Ростов-на-Дону, 14:03 
Песков сослался на реальность в сфере ограничений полетов и гостей ПМЭФ Политика, 14:02
Как вырастить из хобби бизнес-империю РБК и VOYAH, 14:00
Клуб Второй лиги из Таганрога объявил о закрытии Спорт, 14:00