Автовокзалы Ростова работают в штатном режиме

Входит в сюжеты
В этой статье

Все автовокзалы Ростова-на-Дону работают в штатном режиме. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

По данным ведомства, главный автовокзал также работает в штатном режиме.
«Остановлена продажа билетов на те направления, по которым временно перекрыто движение», — следует из сообщения.

В пресс-службе отметили, что это касается всех автовокзалов донской столицы.

Ранее сообщалось, что пассажирские поезда сети РЖД, в том числе в сообщении с Ростовом-на-Дону и Воронежем, следуют по графику.