Василий Голубев прокомментировал ситуацию со сбитым беспилотником

Входит в сюжеты
В этой статье

Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил жителей региона сохранять спокойствие после информации об уничтожении украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в регионе. Об этом глава Дона написал в своем Telegram-канале.

«Цель уничтожена. Последствия на земле уточняются. Прошу сохранять спокойствие», — говорится в сообщении.

Губернатор отметил, что средства противоздушной обороны (ПВО) отработали по воздушной цели в Каменском районе.

Напомним, ранее Минобороны сообщило, что в 12:00 по московскому времени была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Авторы
Егор Маркин