Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Ростов-на-Дону ,  
0 

Полпред ЮФО: на выборах президента РФ усилят антитеррористическую защиту

В Южном федеральном округе в рамках подготовки к выборам президента России, которые пройдут в марте 2024 года, усилят антитеррористическую защиту территорий массового пребывания людей и объектов, задействованных в избирательной кампании. Как сообщает ТАСС со ссылкой на полномочного представителя президента РФ в ЮФО Владимира Устинова, также внимание будет уделено профилактике, выявлению и пресечению преступлений террористического характера и экстремистской направленности, незаконному обороту оружия.

«Особое внимание в рамках подготовки к выборам будет уделено профилактике, выявлению и пресечению преступлений террористического характера и экстремистской направленности, незаконному обороту оружия. Будет усилена работа по обеспечению антитеррористической защищенности территорий массового пребывания людей и объектов, задействованных в избирательной кампании», — отметил Устинов.

По его словам, правоохранительные органы, спецслужбы и органы власти делают все, чтобы не допустить дестабилизации обстановки и дискредитации выборного процесса. В округе также продолжается работа с населением по цифровой безопасности и защите от «телефонного терроризма».

«Вопросы обеспечения общественной безопасности и сохранения политической стабильности в период подготовки и проведения выборов рассматривались на последнем декабрьском заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ЮФО. Мы готовы адекватно отреагировать на любые попытки провокаций и своевременно пресечь их — и не только в период выборов», — подчеркнул полпред ЮФО.

Напомним, выборы президента России в 2024 году пройдут с 15 по 17 марта. Изначально Совфед назначил их на 17 марта, затем ЦИК сообщила, что голосование будет трехдневным. 

Как сообщал РБК, президент РФ Владимир Путин заявил о планах выдвигаться на новый срок 8 декабря в ходе церемонии награждения Героев России по случаю празднования Дня Героев Отечества.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поддержал решение действующего главы Российской Федерации Владимира Путина принять участия в грядущих президентских выборах. По словам главы региона, все ключевые проекты и успехи области стали возможны при поддержке действующего президента, сообщал РБК Ростов. 

Как сообщал РБК Краснодар, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев также поддержал решение об участии в выборах 2024 года действующего президента РФ Владимира Путина. Он отметил, что благодаря инициативам президента власти Краснодарского края реализовали много проектов, направленных на улучшение качества жизни населения, обеспечили развитие сельского хозяйства, промышленности и санаторно-курортного комплекса.

Авторы
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 мая
EUR ЦБ: 92,14 (0)
Инвестиции, 09:32
Курс доллара на 10 мая
USD ЦБ: 80,86 (0)
Инвестиции, 09:32
Все новости Ростов-на-Дону
Адмирал НАТО не увидел признаков переброски войск США из Европы в Азию Политика, 12:32
Донской гольф-клуб заработал ₽72 млн на инвестициях в 2024 г. Ростов-на-Дону, 12:31 
Умер чемпион СССР и бывший тренер боксеров ЦСКА Шипилов Спорт, 12:29
Mazda представила новый бренд специально для России Авто, 12:20
Лидер еще одной страны предложил помощь в переговорах с Украиной Политика, 12:20
Экс-мэр Сочи и его жена не признали вину в получении еще двух взяток Политика, 12:15
Минобороны сообщило о взятии населенного пункта Котляровка в ДНР Политика, 12:13
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Филимонов объяснил уход двух вице-губернаторов словами про «туристов» Политика, 12:10
«Сбер» и ВТБ отменили комиссии при выдаче льготной ипотеки Недвижимость, 12:10
Россия вошла в десятку крупнейших потребителей вина в мире Вино, 12:01
СК «Абсолют Страхование» подвела итоги конкурса журналистов РБК Компании, 12:00
Цены на нефть Brent впервые за две недели превысили $66 за баррель Инвестиции, 11:54
Берлин пообещал не бросить Украину, если Киев и Москва не договорятся Политика, 11:52
Как внедрить биометрию без излишних расходов и новых штрафовПодписка на РБК, 11:51