Губернатор Дона выразил соболезнования пострадавшим при теракте в ЛНР
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Тelegram-канале выразил соболезнования пострадавшим при теракте в Лисичанске Луганской народной республики.
«Жители Ростовской области разделяют боль от случившегося, выражают глубокие соболезнования родным погибших и желают скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — говорится в сообщении.
Как сообщал РБК, Лисичанск попал под обстрел 3 февраля 2024 года. Под удар попало здание местной пекарни, как сообщили в СК, по предварительным данным, ее обстреляли из реактивной системы залпового огня HIMARS.
В результате удара двухэтажное здание обрушилось, по последним данным погибли 28 человек. Еще десятерых пострадавших достали из-под завалов и передали медикам.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+