Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
155 

«Элис Фэшн Рус» из Ростова откроет 40 магазинов мужской одежды по России

Ростовская компания «Элис Фэшн Рус», которая отшивает и продает одежду в России, планирует в ближайшие четыре года открыть около 40 новых магазинов своего мужского бренда 20-th line в РФ. Об этом сообщают «Ведомости Юг» со ссылкой на генерального директора «Элис Фэшн Рус» Александра Еремеева.

Как отметил гендиректор, компания планирует развивать сеть магазинов за счет собственных инвестиций и участия партнеров по договору франчайзинга.

«Пока трудно ответить точно, будет ли часть из этих магазинов открыта по франчайзингу, или мы будем открывать их сами. Это еще не решено», – сказал Еремеев.

Согласно системе «Спарк-Интерфакс», АО «Элис Фэшн Рус» было зарегистрировано в 1992 году в Ростове-на-Дону. В управлении компании находятся три производственных площадки — в Ростовской области, Саратовской области и в г. Любани в Республике Беларусь. По итогам 2023 года выручка компании составила 5,5 млрд руб.

В настоящее «Элис Фэшн Рус» имеет четыре магазина 20-th line. Помимо этого, мужская одежда бренда представлена в 15 совмещенных женских и мужских магазинах. Открытие первого флагманского магазина 20-th line в московском ТЦ «Метрополис» запланировано на август 2024 года.

По словам Александра Еремеева, в структуре продаж «Элис Фэшн Рус» мужской сегмент составляет около 9% от общего объема. Компания планирует довести эту долю до 20% к концу 2025 года. «Элис Фэшн Рус» запустила мужской бренд одежды премиум-сегмента в 2019 году. За пять лет, по словам гендиректора, конкуренция в сегменте сильно выросла.

Авторы
Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
FT узнала, что ЕС отложит отказ от российского ядерного топлива Бизнес, 12:19
Reuters узнал о переброске на Ближний Восток атомного авианосца США Политика, 12:06
В России снизились средние ставки по рыночной ипотеке Недвижимость, 12:02
Как «Диванчик.ру» увеличил доход на 57% за год РБК Компании, 12:00
В Иране сообщили о гибели 10 военных сил ПВО при ударе Израиля Политика, 11:59
Президент и МИД Ирана заверили, что не стремятся обладать ядерным оружием Политика, 11:55
Иран использовал гиперзвуковые ракеты для удара по Тель-Авиву и Хайфе Политика, 11:53
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
8 мифов о драгоценных металлах РБК и Сбер, 11:50
У леса и воды: почему в цифровую эпоху важно жить в контакте с природой Стиль, 11:50
Как избежать доначислений после налоговой проверкиПодписка на РБК, 11:48
Инвестиции в Ростовскую область выросли на 8% в I кв. 2025 г. Ростов-на-Дону, 11:40 
Трамп призвал активнее депортировать нелегальных мигрантов Политика, 11:34
Как проверить земельный участок перед покупкой. Разъяснения Росреестра Недвижимость, 11:30
В Курской области военные обезвредили заминированный ВСУ самокат Политика, 11:19