Губернатор Голубев: силы ПВО уничтожили 26 БПЛА в Ростовской области
Силы противовоздушной обороны (ПВО) ночью 20 июля перехватили и уничтожили 26 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Ростовской области. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев в своем Telegram-канале.
«В результате атаки пострадавших нет. К месту падения обломков БПЛА выехали аварийные службы», — написал Голубев.
В 3 часа ночи глава Ростовской области сообщал, что на севере региона уничтожены не менее десяти БПЛА.
Последняя массированная атака дронов на Ростовскую область произошла 16 июля, тогда были сбиты 13 БПЛА. Тремя днями ранее, 13 июля, атака беспилотников привела к пожару на нефтебазе в Цимлянском районе региона. 9 июля были уничтожены более 20 БПЛА, в результате налета была повреждена подстанция в Родионово-Несветайском районе.
Ранее Василий Голубев сообщал о том, что с января по май 2024 года было зафиксировано 130 атак БПЛА, а также шесть случаев нанесения ударов ракетами.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+