Сухогруз из Белиза столкнулся с российским судном в порту Азов
Южная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения двух судов в порту Азов, сообщает пресс-служба ведомства.
Надзорное ведомство проверит исполнения требований законодательства о безопасности судоходства.
«По итогам проверки будет рассмотрен вопрос о необходимости принятия мер реагирования», — сообщили в прокуратуре.
Столкновение судов произошло накануне вечером с участием сухогруза Phrygia и судна «Майя». В результате инцидента никто не пострадал, разлива нефтепродуктов не произошло.
По данным портала korabel.ru, российское судно «Майя» водоизмещением 7,9 тыс. тонн перевозит нефтеналивные грузы. Водоизмещение сухогруза Phrygia — 3,2 тыс. тонн, судно под флагом Белиза следовало из порта Батуми в порт Ростова.
Как сообщал РБК, в мае этого года сухогруз Zelenga врезался в пролет железнодорожного моста в Ростове-на-Дону, ударом была снесена капитанская рубка.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+