Власти Ростова пообещали дать отопление во все дома к 27 октября

Входит в сюжеты
В этой статье

В Ростове-на-Дону завершить подключение жилых домов к отоплению намерены до 27 октября. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

«Поставил задачу подключить всех потребителей до конца недели», — написал Логвиненко.

По словам главы ростовской мэрии, подключение теплоснабжения в городе идет в штатном режиме. На данный момент около 90% многоквартирных домов, а также все городские учреждения социальной сферы в Ростове уже подключили к отоплению.

Ранее РБК Ростов сообщал, что в Ростове-на-Дону отопительный сезон официально начался 15 октября. Как предупреждали власти, отопление в дома будет подавать постепенно, по мере наполнения системы. Может понадобиться около двух недель после подключения большинства домов.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов.

Авторы
Дарья Храмочкина