Перейти к основному контенту
PROТуризм ,  
0 

Федеральная компания откроет 4 отеля вдоль трассы М-4 «Дон» в 2025 г.

Компания «Триа Девелопмент» планирует открыть четыре новых придорожных отеля вдоль федеральной трассы М-4 «Дон» в 2025 году. Отели будут расположены в Ростовской области и Краснодарском крае, сообщают «Ведомости Юг» со ссылкой на пресс-службу компании. 

Ориентировочный объем инвестиций в открытие каждого отеля составляет 240 млн руб. Все четыре отеля в данный момент находятся на завершающей стадии строительства («3А Задонск М4», «3А Ростов-на-Дону-Аэропорт», «3А Горячий Ключ М4», «3А Краснодар Аэропорт»).

По информации компании, в общей сложности «Триа Девелопмент» планирует увеличить количество своих придорожных отелей в регионах России до 20 объектов к 2025 году. Все отели строятся по одному проекту.

В декабре в Краснодарском крае открылся отель «3А Октябрьская М4», который включает 49 номеров двух категорий: «стандарт» и «семейный». Он стал вторым отелем, расположенным вдоль трассы М-4 и седьмым для сети.

В компании объясняют активное развитие на Юге небольшим количеством средств размещения близ туркластеров и основных автомагистралей регионов.

Согласно данным «СПАРК», компания «Триа Девелопмент» была основана в 2021 году в Москве. Уставной капитал составляет 10 млн руб. Основной вид деятельности — предоставление услуг гостиниц и других мест временного проживания. Генеральным директором указан Константин Гусельников.

Ранее РБК Ростов сообщал, что в Ростовской области число коллективных мест размещения туристов, по данным на октябрь 2024 года, составило более 630. Номерной фонд рассчитан на 45 тыс. туристов. 

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов 

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 18 января
EUR ЦБ: 104,86 (-0,95)
Инвестиции, 17 янв, 18:07
Курс доллара на 18 января
USD ЦБ: 102,41 (+0,04)
Инвестиции, 17 янв, 18:07
Все новости Ростов-на-Дону
От шелка до солнечных панелей: как Китай перепридумал свою экономикуРБК и ВТБ, 19:00
Адвокаты опровергли задержание Анны ПавликовойПолитика, 18:58
Аделия Петросян выиграла чемпионат России по прыжкамСпорт, 18:52
В Петербурге число погибших после падения машины в канал выросло до двухОбщество, 18:36
Даниила Медведева оштрафовали на $76 тыс. за поведение на Australian OpenСпорт, 18:20
В Волгограде обнаружили незаконный сброс нефтепродуктов в канализациюОбщество, 18:16
Неизвестный напал на прохожих с ножом в Тель-АвивеОбщество, 18:14
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Как устроены энергетические гиганты РоссииРБК и Россети, 18:09
«Плагиатить нельзя цитировать»: как издательства проверяют книгиLife, 18:03
Один из лучших гимнастов Украины решил сменить гражданствоСпорт, 17:57
Москалькова сообщила о помощи Ватикана в обмене пленнымиПолитика, 17:57
Сыну Порошенко выписали штраф за неявку в военкоматПолитика, 17:46
В Петербурге женщина погибла после падения машины в каналОбщество, 17:36
Военные корабли НАТО начали патрулирование Балтийского моряПолитика, 17:22