Жители пострадавшего от атаки БПЛА дома в Ростове получат выплаты
Жителям многоквартирного дома на ул. Горсоветская 49/1 в Ростове-на-Дону, который пострадал вечером 21 марта в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА), окажут единовременную выплату. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Александр Скрябин.
Кроме того, главой было поручено провести внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, организовать штаб и обследовать пострадавшие квартиры.
Взрыв произошел на верхних этажах МКД. Были повреждены окна квартиры на 17-ом этаже и фасад здания.
Как писал РБК Ростов, в результате атаки пострадали два человека, им оказывается вся необходимая помощь. Погибших нет.
Помимо этого, атаки БПЛА на Ростовскую область в ночь с 21 на 22 марта успешно отражали в Миллеровском и Шолоховском районах, в Сальске обломки сбитого беспилотника самолетного типа упали на проезжую часть дороги на ул. Ворошилова, 6. По информации врио главы региона Юрия Слюсаря, в ближайших строениях было повреждено остекление. По предварительным данным, пострадавших и других разрушений на земле нет.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов
Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен