Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
576 

Замглавы Ростова по транспорту назначен Владимир Иванов

Заместителем главы администрации Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству стал бывший замглавы администрации города по строительству Владимир Иванов. Об этом глава города Александр Скрябин сообщил в своем Telegram-канале.

Иванов с февраля 2001 года по август 2007 года работал в ОАО «Донской кирпич». В 2007-2010 годах трудился на предприятии «Объединенная дирекция строящихся объектов города Ростова-на-Дону», пройдя путь от главного инженера до гендиректора.

С начала 2010 года занимал пост директора департамента координации строительства и перспективного развития донской столицы. В этой должности он проработал до 2013 года. С февраля 2013 года по май 2015 года был замглавы администрации города по строительству и директором департамента координации строительства и перспективного развития.

В 2015 году Иванов стал проректором по капитальному строительству и развитию имущественного комплекса Донского государственного технического университета. После ухода с должности в октябре 2017 года он занял пост руководителя «Межрегионального судебно-экспертного центра в области строительства и ЖКХ». С января 2020 года по май 2025 года занимал руководящие должности в коммерческих компаниях, осуществляющих строительство инфраструктурных федеральных проектов.

Ранее РБК Ростов сообщал о том, что замглавы Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Симков покинул свой пост в конце мая 2025 года. Исполняющим обязанности был назначен Денис Водопьянов.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
Мбаппе госпитализировали во время клубного ЧМ в США Спорт, 16:33
Любимова назвала Прилепина возможным главой патриотического театра Политика, 16:31
Донская компания построит масложировой завод за ₽4 млрд в ТОР «Зверево» Ростов-на-Дону, 16:27 
РЭЦ расширит географию продвижения бренда «Сделано в России» Пресс-релиз, 16:25
Аэропорт Волгограда закрыли для полетов Политика, 16:25
«Вкусно — и точка» начала работу над постным и халяльным меню Вино, 16:24
Дурову разрешили уезжать из Франции на две недели только в один город Политика, 16:23
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
«Билайн» сообщил о завершении перехода ERP-системы на архитектуру x86 Отрасли, 16:21
В Израиле назвали ошибкой упоминание Бушера среди атакованных целей Политика, 16:14
ПСБ поддержит значимые проекты Саратовской и Ивановской областей Пресс-релиз, 16:10
Путин получил приглашение на саммит G20 в Йоханнесбурге Политика, 16:09
Костин назвал курс рубля, к которому нужно «отруливать» Экономика, 16:09
Что такое консалтинг, какой он бывает и зачем нужен бизнесу Экономика образования, 16:09
В Москве против авторитета завели уголовное дело за статус вора в законе Общество, 16:05