Во всем Ростове-на-Дону фиксируют сбои в работе интернета
В Ростове-на-Дону произошел сбой в работе интернета 4 июня. В этом также убедился корреспондент РБК Ростов.
По данным портала Сбой.РФ, в Ростовской области жалобы на интернет распределились следующим образом: 36% пользователей сообщили о проблемах у оператора «Билайн», 35% — у МТС, 32% — у Tele2 и 24% — у «Мегафон».
При этом в пресс-службе «Мегафона» отметили, что ограничений со стороны оператора зафиксировано не было.
«Сейчас могут наблюдаться сложности с работой интернета. Наша сеть работает стабильно, ограничений со стороны «Мегафона» нет. Трудности возникли по независящим от нас причинам», — отметили в пресс-службе оператора.
Проблемы с интернетом также отмечены и в других крупных городах. В Москве на МТС жалуются 27% пользователей, на «Билайн» — 21%, на Tele2 — 20%, на «Мегафон» — 26%. В Санкт-Петербурге доля жалоб составляет: 8% на МТС, 8% на Билайн и 13% на «Мегафон».
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен