Водоснабжение Зверево остановили из-за ремонтных работ

Входит в сюжеты
В этой статье

Водоснабжение города Зверево временно остановлено утром 18 июня в связи с ремонтными работами, сообщила в своем Telegram-канале министр ЖКХ региона Антонина Пшеничная.

По ее словам, ремонтные работы связаны с заменой пожарных гидрантов на улицах Казакова и Рижская. На объектах работают специалисты ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения».

«Полное восстановление водоснабжения ожидается после завершения всех необходимых работ», — отметила министр, не уточнив точные сроки.

В связи с отключением водоснабжения власти Зверево организовали подвоз воды по заявкам потребителей.

В предыдущий раз город остался без воды в марте 2025 года из-за коммунальной аварии — из строя вышла запорная арматура на трубопроводе.

В связи с аварией на сетях водоснабжения в городе Зверево прокуратура Ростовской области проводила проверку соблюдения прав местных жителей.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен