Слюсарь уточнил информацию о разрушениях в Таганроге и Азове из-за БПЛА
Атака украинских беспилотников на Ростовскую область привела к повреждению инфраструктуры в Таганроге и Азове. О разрушениях сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
По уточненным данным, в результате атаки БПЛА в Таганроге, помимо частичного разрушения и возгорания на спорткомплексе, повреждено остекление окон в лицее 28 и двух многоквартирных домах по пер. Трудовые резервы, по ул.Попова произошел обрыв линии электропередачи.
В Азове, помимо кровли складского помещения, повреждение также получили крыша и окна здания промпредприятия. Пострадавших среди жителей нет.
«Сегодня в Таганроге и Азове приступят к восстановительным работам. Жителям многоэтажек, получивших повреждения, поможем заменить остекление», — отметил Слюсарь.
За ночь силами и средствами ПВО отражена атака БПЛА также в Мясниковском и Неклиновском районах.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+