Аэропорт Сочи корректирует расписание на прием и выпуск самолетов
В аэропорту Сочи корректируют расписание для прибытия и обслуживания воздушных судов после ввода временных ограничений. Также разрабатывается график работы с учетом вынужденных изменений. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта в Telegram-канале.
Ночью 23 июля в аэропорту Сочи вводились временные ограничения на прием и выпуск для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов. К утру 24 июля ограничения сняли.
«Совместно с авиакомпаниями, мы делаем все возможное для скорейшей стабилизации регулярного расписания, но для этого понадобится 1-2 дня», — говорится в сообщении.
Ночью 24 июля произошла атака БПЛА на Сочи. В результате падения обломков в Адлерском районе погибла женщина, еще одна была ранена и доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
На федеральной территории «Сириус» на ул. Таврическая в результате атаки беспилотников (БПЛА) произошло попадание по нефтебазе.
В ночь с 23 на 24 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку семи БПЛА над территорией Краснодарского края, 21 — над акваторией Черного моря, 11 — Азовского моря.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен