В Ростове произошло повреждение крупного водовода на севере города

Входит в сюжеты
В этой статье

В Ростове-на-Дону произошел прорыв крупного водовода на ул. Каскадной (северная часть города), сообщили РБК Ростов в Ростовводоканале. По информации издания «Молот», вода заполонила собой улицу, а местные жители выстраивают ограждения из поддонов для защиты своего имущества.

«В районе улицы Каскадной выявлено повреждение крупного водовода. На место направлена бригада для устранения течи и дальнейших восстановительных работ», — говорится в сообщении Ростовводоканала.

По уточненной РБК Ростов информации, течь локализовали, а на водоснабжение города это никак не влияет. Восстановительные работы запланированы на 20 августа.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Егор Маркин