Из-за аварии на одной из донских станций задерживаются 26 поездов

Входит в сюжеты
В этой статье

В ночь на 3 сентября в результате падения БПЛА в районе железнодорожной станции Кутейниково (участок Россошь — Лихая в Ростовской области) пропало напряжение в контактной сети. Электроснабжение было восстановлено, но из-за инцидента в пути задерживаются 26 пассажирских поездов. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

«Максимальное отставание от графика на 06:00 мск составляет 4 часа 15 минут. Все поезда следуют по своим маршрутам», — рассказали в РЖД.

Как ранее сообщал РБК Ростов, из-за попадания неразорвавшегося боеприпаса на крышу здания ж/д станции из него минувшей ночью были эвакуированы пассажиры и сотрудники. Никто из людей не пострадал.

Всего над территорией Ростовской области в ночь со 2 на 3 сентября сбили 7 БПЛА.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Егор Маркин