Над территорией Ростовской области сбили 7 БПЛА в ночь на 21 ноября

Входит в сюжеты
В этой статье

Средства ПВО перехватили и уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов над территорией Ростовской области в ночь на 21 ноября 2025 года. Об этом в своем Telegram-канале сообщило Минобороны РФ.

Всего за ночь над регионами России уничтожены 33 БПЛА самолетного типа, в том числе 7 – над территорией Смоленской области, 6 – над Белгородской областью, пять – над акваторией Черного моря, четыре – над Крымом и по два – над Краснодарским краем и Воронежской областью.

Как сообщал РБК Ростов, средства ПВО отразили атаку беспилотных летательных аппаратов в Чертковском и Шолоховском районах Ростовской области в ночь на 21 ноября. Обломки сбитого беспилотника повредили опору ЛЭП возле хутора Нагибин Чертковского района.

В результате атаки никто из людей не пострадал.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Олег Кузнецов