Над Ростовской областью уничтожили два БПЛА самолетного типа
Над территорией Ростовской области сбили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа в период с 8:00 до 12:00 мск. Об этом сообщило Минобороны РФ в своем Telegram-канале.
По данным губернатора региона Юрия Слюсаря, воздушную атаку отразили в Тацинском и Морозовском районах.
Всего за утро 15 января над субъектами России уничтожили восемь вражеских дронов. В том числе, три БПЛА были сбиты в Башкортостане, два — над Самарской областью и один — над Белгородской областью.
Ранее РБК Ростов сообщал о том, что дежурные средства ПВО в ночь на 15 января перехватили 19 БПЛА над территорией Ростовской области. Атаку отразили в Таганроге, Каменске, Донецке, Советском сельском и Миллеровском районах.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен