Горслужбы Ростова перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды

Входит в сюжеты
В этой статье

В Ростове-на-Дону коммунальные, городские и экстренные службы перевели в режим повышенной готовности до 12 мая из-за ухудшения погоды. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин в своем Telegram-канале.

По прогнозам Ростгидрометцентра, в течение суток 10, 11 и 12 мая местами в Ростовской области ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с, уточняет Скрябин.

Ранее РБК Ростов сообщал, что со второй половины 9 мая в Ростовской области объявили штормовое предупреждение.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен