Штормовое предупреждение на Дону продлится до 1 июня

Входит в сюжеты
В этой статье

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение, которое продлится с 15-18:00 мск 29 мая до 1 июня. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России в своем МАХ-канале

«По данным Ростовского Гидрометцентра, до конца суток 29 мая по югу, а также в течение суток 30, 31 мая, ночью и утром 1 июня местами в Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщал РБК Ростов, из-за непогоды экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону с 19 часов 27 мая до 12 часов 29 мая были переведены в режим повышенной готовности. Также в режим повышенной готовности были переведены городские службы Таганрога.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Светлана Малышева