Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «ГЛОБЭКС онлайн» на более выгодных условиях

Фото: deloru.ru
Фото: deloru.ru

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам открыть новые вклады через интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн»*. С помощью системы «ГЛОБЭКС он-лайн» можно открыть вклады «Несгораемый процент он-лайн», «Точный расчет он-лайн», «Бонус он-лайн» и «Рантье он-лайн» на более выгодных условиях, чем при открытии вклада в отделениях банка.

Депозитная линейка Банка предусматривает возможность размещения средств в одной из трех валют (рубли РФ, доллары США или евро), удобные сроки размещения средств и условия начисления процентов.

Вклад «Несгораемый процент он-лайн»

Вклад «Несгораемый процент он-лайн» — это вклад для тех, кто хочет сохранить свои сбережения и получить максимальный доход. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада - 10 тыс. рублей или 200 долларов США или евро. Проценты по вкладу составляют 11,65% годовых в рублях, 2,50% годовых в долларах США и 2,20% годовых в евро. Вклад с возможностью досрочного расторжения договора вклада без потери процентов. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация предусмотрена.

Вклад «Точный расчет он-лайн»

Вклад «Точный расчет он-лайн» — это вклад для тех, кто точно планирует. Условия вклада позволяют выбрать любую дату окончания вклада. Клиент получает максимальный доход за определенный срок. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада - 10 тыс. рублей или 200 долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют 11,00-12,40% годовых в рублях, 2,95-4,30% годовых в долларах США и 2,25 – 3,80% в евро. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация предусмотрена.

Вклад «Бонус он-лайн»

Вклад «Бонус он-лайн» дает максимальные возможности по управлению своими сбережениями. Вклад с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств, но если в течение срока вклада не было расходных операций, то в день окончания срока вклада начисляются дополнительные проценты по бонусной ставке. Процентная ставка по вкладу изменяется при переходе суммы вклада в другой суммовой диапазон. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей или 200 долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от суммы вклада составляют от 10,25 – 11,00% годовых в рублях, 2,70-3,30% годовых в долларах США и 2,20-2,80% в евро. Автопролонгация предусмотрена.

«Рантье он-лайн»

«Рантье он-лайн» дает возможность иметь гарантированный доход на заработанный капитал и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Вклад «Рантье он-лайн» предполагает ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 181 до 735 дней. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей или 300 долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют от 9,75 – 11,60% годовых в рублях, 2,80-3,80% годовых в долларах США и 2,20-3,30% в евро. Частичное снятие предусмотрено до размера неснижаемого остатка. Автопролонгация предусмотрена.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Более подробную информацию о системе интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн» можно узнать в офисах банка и на сайте www.globexbank.ru.


* В настоящее время система Интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн» для физических лиц доступна только для клиентов Банка, обслуживаемых филиалами «Нижегородский», «Новосибирский», «Пермский», «Петербургский», «Поволжский», «Ростовский». В Москве система «ГЛОБЭКС он-лайн» доступна только для клиентов филиала «Московский», обслуживаемых в отделениях банка: Филиал «Московский», Дополнительный офис «На Сахарова», Дополнительный офис «Химки». О сроках начала предоставления доступа к системе «ГЛОБЭКС он-лайн» клиентам других отделений Банка в Москве будет сообщено дополнительно.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 23 апреля
EUR ЦБ: 99,36 (-0,21)
Инвестиции, 22 апр, 16:37
Курс доллара на 23 апреля
USD ЦБ: 93,25 (-0,19)
Инвестиции, 22 апр, 16:37
Все новости Ростов-на-Дону
Башкан Гагаузии высказалась за федерализацию Молдавии Политика, 16:36
Алиев допустил заключение соглашения с Арменией до ноября Политика, 16:33
Латвия запретит изучение русского как второго иностранного в школах Политика, 16:30
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Недвижимость, 16:22
СК возбудил дело после гибели рабочего в коллекторе Таганрога Ростов-на-Дону, 16:20 
Между Арменией и Азербайджаном установили первый пограничный столб Политика, 16:01
Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн Спорт, 16:00
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Спорт, 15:59
МВД Эстонии закроет церкви, не отказавшиеся от РПЦ Политика, 15:56
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Недвижимость, 15:41
Мой ребенок взрослеет: как это пережить Pro, 15:38
Полиция Молдавии провела 162 обыска у оппозиционного блока «Виктория» Политика, 15:37
Минобороны впервые сообщило об уничтожении ЗРК MIM-23 HAWK Политика, 15:36
Горнолыжный курорт «Архыз» ожидает 400 тыс. туристов в летний сезон Ростов-на-Дону, 15:36