Перейти к основному контенту
Спорт⁠,
0

Экс-игрок «Ростова» подал иск на клуб в палату РФС по разрешению споров

Фото: пресс-служба ФК "Ростов"
Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Палата Российского футбольного союза по разрешению споров приняла иск бывшего игрока ФК «Ростов», а ныне защитника казанского «Рубина» Федора Кудряшова с требованием взыскания задолженности по заработной плате. Об этом порталу «Чемпионат.com» рассказал председатель палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов.

В случае удовлетворения иска на ФК «Ростов» может быть наложен запрет на регистрацию новых футболистов в зимний период дозаявок.

В текущее трансферное окно состав ФК «Ростов» пополнили: защитник национальной сборной Исландии Рагнар Сигурдссон, полузащитники Валерий Чуперка и Аяз Гулиев, а также форвард сборной Исландии Бьорн Сигурдарсон

«Факт подачи заявления подтверждаю. Детали слушания до оглашения решения сказать не могу. В случае, если палата примет сторону Кудряшова, возможно, «Ростову» будет грозить санкция в виде запрета на регистрацию новых игроков до тех пор, пока решение палаты не будет исполнено. Но это в теории, окончательно все будет известно только после решения палаты. Слушания состоятся в ближайшее время», — сказал Березов.

30-летний защитник защищал цвета «Ростова» с января 2016 года по июля 2017-го и за это время провел в составе желто-синих 47 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.

В составе национальной сборной России Федор Кудряшов провел 15 матчей. В текущем сезоне защитник принял участие в 19 поединках «Рубина» в рамках чемпионата и Кубка России.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 13 января
EUR ЦБ: 91,97 (-0,13)
Инвестиции, 18:08
Курс доллара на 13 января
USD ЦБ: 78,79 (+0,57)
Инвестиции, 18:08
Все новости Ростов-на-Дону
ФССП подтвердила начало исполнительного производства по выселению Долиной Общество, 18:27
Что политика Трампа меняет для российской нефти и логистики. ВидеоПодписка на РБК, 18:25 
Тревога, гнев, вина: как справиться с болезненными эмоциями Образование, 18:25
Главные новинки CES 2026: смартфоны, ноутбуки, роботы и другое Life, 18:22
Индекс Мосбиржи упал ниже 2700 пунктов впервые за месяц Инвестиции, 18:22
Семин назвал оправданным обмен игроков ЦСКА и «Зенита» Спорт, 18:17
Первой транзакции биткоина исполнилось 17 лет. Кто получил эти монеты Крипто, 18:14
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Axios узнал об обращении Тегерана к Уиткоффу на фоне протестов Политика, 18:12
Болгерл упала в обморок во время матча квалификации Australian Open Спорт, 18:12
ЦБ после двухнедельного перерыва сохранил курс доллара выше ₽78 Инвестиции, 18:11
Почетный президент РФС назвал неравноценным обмен игроков ЦСКА и «Зенита» Спорт, 17:56
Мамиашвили пообещал наказания после массовой драки на турнире в Чечне Спорт, 17:54
МИД Армении вручил ноту протеста послу России из-за слов Соловьева Политика, 17:48
В ФРГ назвали вступление Гренландии в ЕС способом отразить атаку Трампа Политика, 17:40