Более 100 автобусов свяжут «Платов» и «Ростов Арену» во время ЧМ-2018
Более 100 автобусов-шаттлов будут курсировать во время чемпионата мира по футболу в Ростове между новым аэропортом и стадионом «Ростов Арена», об этом в ходе заседания оргкомитета по подготовке к мундиалю рассказал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов. По его словам, это будет сделано для увеличения пропускной способности автодорог в дни проведения матчей.
Впервые о запуске маршрутов, которые свяжут «Платов» и «Ростов Арену» в 2017 году рассказал РБК Ростов первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Однако на тот момент не было известно точное число автобусов, которое будет курсировать по маршруту.
Напомним, в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу в центре Ростова будет ограничено движение на четырех центральных улицах. Ограничения будут вводиться с 6 утра в день проведения игры и сниматься через 3 часа после ее завершения.
Кроме того, в донской столице на время проведения мундиаля будет организовано шесть пешеходных зон. Все они будут находиться в центральной части города.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+