Число поврежденных при атаке БПЛА квартир в Ростове выросло до 16
Общее число квартир, получивших повреждения в результате атаки беспилотника в Ростове-на-Дону ночью 22 марта, увеличилось до 16. Об этом глава города Александр Скрябин написал в своем Telegram-канале.
Специалисты провели поквартирный обход МКД на ул. Горсоветская, 49/1. В 16 квартирах были выбиты стекла и рамы на нескольких этажах. В них завершили установку теплового контура, выполнили обмеры и направили размеры для изготовления оконных блоков.
Кроме того, были составлены акты утраченного имущества по всем пострадавшим квартирам.
Вечером 21 марта на ул. Горсоветской, 49/1 произошел взрыв в многоквартирном доме в результате атаки дронов, в районе многоэтажки ввели режим ЧС. Пострадали два человека, погибших нет. Власти пообещали оказать жителям дома единовременную выплату.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен