Последнего пострадавшего при атаке БПЛА в Ростове выписали из больницы
Медработники выписали из больницы последнего пострадавшего в результате взрыва в доме в Ростове в ночь на 22 марта из-за атаки БПЛА. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
Всего больницу доставили двое пострадавших. Одного из них отпустили домой после оказания необходимой медпомощи. Второго пострадавшего выписали из больницы после прохождения лечения.
«Все пострадавшие в результате взрыва БПЛА в Ростове-на-Дону выписаны из БСМП. В лечебное учреждение было доставлено двое пострадавших. Один из которых после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен домой. Второй пострадавший после прохождения лечения также уже выписан из больницы», — цитирует собеседника агентство.
Ранее РБК Ростов сообщал о том, что в ночь на 22 марта произошел взрыв в многоквартирном доме на ул. Горсоветской, 49/1. Пострадали два человека, которых госпитализировали. В результате атаки БПЛА погибших нет.
Взрыв произошел на верхних этажах МКД. Были повреждены окна квартиры на 17-ом этаже и фасад здания. Власти пообещали оказать жителям дома единовременную выплату.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Росто
Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен